Поверхностный сюжет, который будет разбит на квесты и прочие неожиданности.
http://i27.tinypic.com/2u6nri8.png

Светлый омут памяти Хогвартса

На календаре 1997 год.Отношения в волшебном мире накаляются,деяния Пожирателей в Хогвартсе отличается активностью,Министерство Магии находится в полной нестабильности.Родители бегут на работу и возвращаются домой с опаской,они думают о своих детях.Но пришло время нам объяснить ,что мы далеко не те милые,нежные и беззащитные дети.
Лето близиться к своему яркому завершению.Солнце радует всех своими,особо тёплыми,лучами.Маглы находятся на отдыхе,маги выживают в этом отдыхе.Но всё-таки приходит время отправляться в школу.Последний курс,последние проблемы,последняя ответственность.Ученики собираются в Косом переулке,шумно переговариваясь,стоя в очередях магазина и просто блуждая по аллеям.Большинство их собралось в баре,"Дырявый котёл" как никогда полон посетителями.Парни и девушки собираются компаниями и попивают сливочное пиво,но скорее всего напитки покрепче.Они путают дымом шторы,кидают короткие слова и веселятся во всю.Стоило лишь одной девушке опустить свой взор,она увидела слова: "Только истинный прочтёт это, только истинный захочет положить этому край, только истинный останется таким и польются реки грязной крови. Sero venientibus ossa." Они были выцарапаны на столе,острые края дерева давали понять,что надпись была сделана недавно.И именно эти слова девушка сказала вслух.Закрутилась воронка,всё вокруг потемнело-они очнулись в сером,сыром помещении.Перед ними открывается дорого из двух путей.Споры,ругань,но всё-таки все выбрали свой.Кто-то выбрал один, кто-то выбрал другой. Вместе они совершили одну из самых глупых ошибок в  своей жизни. Они выпустили нечто на свет ,и теперь будут расплачиваться. Хотя не всё так плохо, кто знает как повернутся события? Тёмный Лорд не спит, он благодарен тем, кто повиновался его воли, но знает  ли он, что это всё обернётся другой стороной?

А теперь разъясним вам ситуацию. Мы оставили для вас тайну, но в этом сюжете вы узнаете, что такое предательство, обретёте новые взгляды на жизнь, может быть вообще забудете кто вы. Вы будете играть по квестам и вскоре для вас откроется вся картинка истории.

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-07-28 01:10:24)